Микронаушник для экзамена! | Купить микронаушники в Нижнем Новгороде для экзамена | ianswer52.ru
г.Нижний Новгород
Звони:
+7 (920) 062-61-61

Микронаушник для экзамена!

У каждого студента в жизни был такой экзамен который очень тяжело списать, преподаватель сильно палит и достать шпаргалку фактически не возможно! Но выход есть — микронаушник для экзамена. Микронаушник это по сути беспроводной наушник, который имеет маленькие размеры. Устанавливается наушник в ушной канал. Из-за маленьких размеров его не видно в ухе. Изначально есть два варианта микронаушника для экзамена: магнитный и капсульный.

Магнитный микронаушник — это магнит размером 2х3мм устанавливается на барабанную перепонку, под воздействием магнитного поля магнит вибрирует к Вас на перепонке и вы слышите вашего собеседника. Магнитный микронаушник чаще всего используют не экзаменах где преподаватель знает о существовании микронаушников, основной плюс магнитного микронаушника в том, что его АБСОЛЮТНО не видно в ухе. Не рекомендуется использовать магнитный микронаушник чаще 2-3 раз в неделю.

Если у вас много зачетов и экзаменов и вам необходимо очень часто пользоваться микронаушником, то обратите внимание на Капсульные микронаушники. Капсула размером 10-6мм вставляется в ваше ухо как затычка, эти микронаушники безвредны и имеют более качественный звук. Основной недостаток в том, что если преподаватель попросит показать ухо на свет, он может заметить капсулу. Таких историй я еще не слышал;)

Микронаушник для экзамена, незаменимая вещь для студента. Любой студент мечтает сдавать сессию, госы, зачеты с первого раза. И микронаушник поможет исполнить вашу мечту!)

Более подробное сравнение микронаушников в данной статье.

В нашем интернет-магазине вы можете купить микронаушники по низким ценам.

Все интересующие вопросы задавайте нам удобным для Вас способом:
1)  Вконтакте
2) +7-920-062-61-61 (Нижний Новгород)
3)  ianswer52@yandex.ru


Open chat
Я могу чем то помочь?
Привет.
Чем я могу помочь тебе?
Powered by