Статьи | Купить микронаушники в Нижнем Новгороде для экзамена | ianswer52.ru
г.Нижний Новгород
Звони:
+7 (920) 062-61-61

Ремонт микронаушников.

Многие студенты уже слышали о микронаушниках некоторые уже успели купить данный девайс и попробовать его в деле! Микронаушник отличный помощник студентам в сессии! Но со временем микронаушник ломается или некоторые элементы перестают работать. (Нет звука или слышно но тихо!). И большинство студентов выкидывают свой комплект или убирают его куда подальше. И ищут где бы купить читать дальше…


Переходники для микронаушника!

В данной статье мы попробуем объяснить какие переходники существуют и в чем их различие. Изначально есть два вида переходников в просторах интернета их называют переходники по Nokia и iPhone. Разница в том, что если переходник от Nokia подключить к iPhone, то звук в наушнике будет, но микрофон не будет работать! И теперь по порядку: на читать дальше…


Как пользоваться микронаушником?

Дорогие друзья! В данной статье мы пошагово попробуем рассказать как пользоваться микронаушником и как себя вести на экзамене чтоб не спалится. 1) Прежде чем пользоваться микронаушником его надо купить! В нашем интернет-магазине вы можете купить микронаушники по низким ценам. От 1500 руб самый дешевый до 9500 руб самый дорогой. 2) Подключите микронаушник к телефону. Есть читать дальше…


Микронаушник для экзамена!

У каждого студента в жизни был такой экзамен который очень тяжело списать, преподаватель сильно палит и достать шпаргалку фактически не возможно! Но выход есть — микронаушник для экзамена. Микронаушник это по сути беспроводной наушник, который имеет маленькие размеры. Устанавливается наушник в ушной канал. Из-за маленьких размеров его не видно в ухе. Изначально есть два варианта читать дальше…


Как работает микронаушник магнит?

В данной статье мы рассмотрим как же работает магнитный микронаушник, виды подключения его к телефону и основные вопросы. 1) Как работает магнитный микронаушник? Подключение комплекта. Индукционную гарнитуру которую Вы одеваете на шею, генерирует магнитное поле, под воздействием поля магнит который находится у Вас на барабанной перепонки, вибрирует и получается звук.   2) Как же подключить читать дальше…


Проводной и блютуз (bluetooth) микронаушник.

При покупке микронаушника Вы можете столкнуться с проблемой, какой Вам микронаушник выбрать, проводной или блютуз, потому что цена на комплекты отличается в два раза. Сейчас мы более подробно опишем данные комплекты, чтоб у вас не оставалось вопросов. Давайте начнем по порядку, изначально есть два вида микронаушника. Капсула и магнит. Подробно прочитать об этих наушниках Вы читать дальше…


Микронаушник капсула или магнит?

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы попробуем объяснить главные отличия магнитного микронаушника от капсульного. Просмотрев множество комплектов и предложений Вы не можете решить какой микронаушник Вам купить? Какой микронаушник лучше? В чем достоинства магнитного микронаушника и капсульного? Теперь обо всем по порядку: 1)Изначально есть 2 вида микронаушника магнитный и капсульный: — В магнитном микронаушнике в ушную читать дальше…


Хотите купить микронаушник в Нижнем Новгороде?

Вы наверное дано задаетесь вопросом, как Ваши друзья без проблем сдают экзамены, но учебники/лекции по предмету даже не открывали? И вы хотите так же без проблем сдавать экзамены и ссессию? Все просто – микронаушник! Если вы хотите купить микронаушник в Нижнем Новгороде и Вы попали к нам, Вам повезло! Мы продаем только качественные и надежные читать дальше…


Китайские микронаушники — правда о качестве

Добрый день, дорогие друзья. В данной статье мы по стараемся объяснить в чем разница между китайскими беспроводными микронаушниками и российскими беспроводными микронаушниками. Мы занимаемся продажей беспроводных микронаушников с 2010 года. За это время мы сменили много оптовиков, чтобы подобрать приемлемую цену и качество. Но на сегодняшний день на рынке появились китайские микронаушники, которые имеют отвратительное читать дальше…


Микронаушник застрял в ухе — что делать???

Вы наверное слышали как Ваши друзья говорят «У друга застрял магнитный микронаушник и он чуть не оглох, у него шла кровь и он еле его достал». Если Вы слышали эту историю от своих друзей или знакомых НЕ верьте в нее.  Это как правило басни студентов, из разряда «заглушили микронаушник». Я не могу сказать что магнитные микронаушники читать дальше…


Open chat
Я могу чем то помочь?
Привет.
Чем я могу помочь тебе?
Powered by